Berikut Petahana Kalah dan Menang Pilkades di Banyuwangi 2023

foto: Istimewa

Filesatu.co.id, Banyuwangi |  Pesta demokrasi tingkat desa dalam Pemilihan Kepala Desa (Pilkades) yang dilaksanakan secara serentak dari 51 desa yang tersebar di 23 kecamatan yang ada di kabupaten Banyuwangi pada Rabu (25/10/2023) kemarin telah selesai dan sukses diselenggarakan.

Tercatat 51 pula calon kepala Desa bakal resmi memimpin desanya usai dilantik Bupati Banyuwangi nanti.

Bacaan Lainnya

Dari 51 pemenang dalam Pilkades tersebut baik dari Petahana menjadi kandidat terkuat atau menang, namun ada banyak pula Petahana yang kalah dalam Pilkades 2023.

Berikut Petahana Petahana yang menang dan  kalah dalam Pilkades di Banyuwangi 2023:

Kecamatan Purwoharjo

1. Desa Purwoharjo, Fausi Amrulloh

Kecamatan Genteng

2. Desa Genteng Kulon, Drs. Supandi, M.Pd

Kecamatan Wongsorejo

3. Desa Bangsring, Sutoyo

4. Desa Bajulmati, Achmad TH

Kecamatan Pesanggaran

5. Desa Pesanggaran, Sukirno

6. Desa Sumberagung, Vivin Agustin

7. Desa Sumbermulyo, Suhardi

8. Desa Kandangan, Riyono

Kecamatan Bangorejo

9. Desa Sukorejo, Sugito

10. Desa Sambirejo, Hadi Purnomo

Kecamatan Muncar

11. Desa Sumberberas, Imam Gozali

12. Desa Sumbersewu, Wastono

13. Desa Kedungringin, Mohamad Safii

Kecamatan Srono

14. Desa Kepundungan, Baitu Rohim

Kecamatan Cluring

15. Desa Sarimulyo, Budi Susilo

16. Desa Kaliploso, Rudi Hartono

Kecamatan Gambiran

17. Desa Jajag, Bambang Sumantri

Kecamatan Glenmore

18. Desa Tegalharjo, Andrik Tri Waluyo

19. Desa Sepanjang, Rojikin

20. Desa Sumbergondo, Taufik Hidayat.SE

21. Desa Bumiharjo, Sutarji

22. Desa Margomulyo, Aji

Kecamatan Kalibaru

23. Desa Kalibarukulon, Imam Syafi’i

24. Desa Banyuanyar, Illa Syilviana

Kecamatan Sempu

25. Desa Sempu, Nanang Santoso

Kecamatan Singojuruh

26. Desa Alasmalang, H. Abdul Munir

27. Desa Cantuk, Imam Gozali

28. Desa Sumberbaru, Eko Wahyudi

Kecamatan Songgon

29. Desa Sragi, Hartono

30. Desa Sumberarum, Supriyono

31. Desa Bayu, Yulia Herlina

Kecamatan Blimbingsari

32. Desa Kaligung, Ahmad Afandi

33. Desa Blimbingsari, Lukman Sanjaya

34. Desa Sukojati, Saipul Napir

Kecamatan Rogojampi

35. Desa Bubuk, H. Panhari

36. Desa Aliyan, Agus Nur Bani Yusuf

Kecamatan Kabat

37. Desa Bunder, Samirin

38. Desa Kedayunan, Siti Aminah Tuzzahro

39. Desa Kalirejo, Moch. Arifin

Kecamatan Giri

40. Desa Jambesari, Ali Mansur

Kecamatan Glagah

41. Desa Kampunganyar, Suwandi

Kecamatan Kalipuro

42. Desa Pesucen, Sirojudin

43. Desa Kelir, Moh. Indra Fajar Aulia

Kecamatan Licin

44. Desa Gumuk, Malihi Za

45. Desa Segobang, Imro’atul Husnah

Kecamatan Tegalsari

46. Desa Tegalsari, Boniran

47. Desa Dasri, H. Moh. Katiran SE. SH

48. Desa Tamansari, Akbar Mukahfi

49. Desa Karangmulyo, Adi Purdiawan

Kecamatan Siliragung

50. Desa Kesilir, Mujiono

51. Desa Siliragung, Paino Hadi Pranoto.

Tinggalkan Balasan